Когда уже выйдет обновление Android 10 на Xiaomi Mi A2? На Mi A3 и Mi A2 Lite уже вышли, даже на Mi A1 вышло.

AndroidXiaomi+3
Лиливонка
Бизнес история наука  · 28 мар 2020

У меня mi a2 lite сегодня 29 марта 10 android нет у меняа у моего знакомого xiaomi mi a1 здесь пишешь что ногами устройство android 10 уже проходил почему-то у него 9 только android кто может по данным устройством чтобы сказать с уважением Николай режим редактирования

Ты это называешь русским языком?

Я надеюсь с обновлением в конце марта 2020. Но пока телефон работает отлично и торопиться некуда. Придет 10 с разными "кривулями" и придется откатываться на 9-ку. А когда все исправят - поставить 10.

Уже конец месяца а обновлении до сих пор нет хотя сказали до конца месяца выпустит обновление как это понимать