Когда уже сделают нормальный баланс в игре World of Tanks?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Юрий Быстров
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 23 сент 2021  ·
devilsdozendevs
Никогда. Разработчикам не выгодно убирать модификатор -/+ 25% на попадания и пробитие, потому что в противном случае игроки резко разделятся на тех, кто умеет играть и кто — нет. В игре нет даже чёткой балансировки по уровню игры или рейтингу WTR.
Поэтому остаётся надеяться, верить и уповать на Великий Белорусский Рандом. Всего хорошего вам, на полях сражений!