Когда устанавливают натяжной потолок: до поклейки обоев или после?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь натяжными потолками с 2009 года. Раньше...  · 2 апр 2019  · youtube.com/МихаилМищенко

Самый идеальный вариант:

стены готовы под поклейку обоев, устанавливают профиля, клеете обои и затем натягивают потолок.

так и обои не замарают и потом будет проще их менять. Обои конечно )) Так как они не прижаты профилем для потолка.