Когда упадут цены на комплектующие? Когда упадут цены, а то сейчас просто бешенные цены по сравнению с ноябрем 2020.

Цены2021+1
Matvey Kucherenko
Профи по комплектующим ПК, их взаимодействиям...  · 8 февр 2021

Не буду настаивать на своём утверждении, потому что у многих лёгкая рука на дизлайки, но скажу.

Конечно экономику предсказать не возможно простым челедям, как мы, если ты не БОЛЬШОЙ человек конечно, но по прогнозам говорят в целом к лету 2021 восстановится 75-80 % рынка, нежели до Коронавируса (если брать Коронку, как за 100 %. Правда на некоторые товары будет оставаться и даже расти цена, но в целом (70 % товаров) будут понижаться в цене.

Но полностью восстановится рынок и даже улучшится к прям началу 2023 ТОЧНО, если не будет ещё волны болезней, как эта.

Прогноз, итог, плюсовая инфа:

1) Полностью рынок восстановится и даже улучшится к прям началу 2023 ТОЧНО, если не будет ещё волны болезней, как эта.

2) К лету 2021, если вам не терпится, что-либо купить, то понижение цен будет намного заметней, чем сейчас. (этот прогноз был в 2020 и сейчас продолжается).

3) + инфа: Видеокарты буду дорожать и уже растут в цене быстрым ходом и остановится это к началу 2023 года. (поэтому некоторые даже их закупают сейчас, что бы сэкономить), если хотите, то присылайте вопросы почему так с видеокартами).

Это кратко, всем удачи!