Когда уйдёт в отставку А. Г. Лукашенко?

ПолитологияПолитика+3
Юлия Ш.
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 28 февр 2021

После реформы Конституции Белоруссии и завершения досрочных парламентских и президентских выборов.

До этого, уход в отставку Лукашенко равносильно предательству Януковича, сбежавшего из Украины после того, что не хватило духу защитить страну от неонацистов, вкупе с иностранными наемниками и советниками.