Когда учиться, если вечером голова уже не думает, днём работа, а утром хочется спать?

МедицинаОбразование+3
Артюхин Илья
добрая и пушистая панда!  · 11 окт 2020

План А. Не учиться и отдохнуть, если такое возможно.

План Б. Тайм-менеджмент и хороший сон спасают. Сделайте себе график с которым вам будет удобно жить и распределять дела, если надо - распишите все дела по часам, включая сон, на который лучше отводить не менее 8 часов.

Работу, я так понимаю, вы подвинуть не сможете, а с остальным временем поработать можно. у вас 24 часа - +- 8 часов на работу, 8 часов на сон. У вас остаётся восемь часов - распланируйте их как вам удобно.