Когда учишь много языков: Rus. Eng, Germ, Fren, путаешься правильно ли это относится к этому языку. У вас такое бывает?

Иностранные языкиОбучение+1
Айгуль Керимова
Филолог, переводчик англ, исп, фр яз  · 25 сент 2021
Конечно, бывает. И, на мой взгляд, чем ближе друг к другу (родственнее) языки, тем больше интерференция при их изучении - главным образом, на лексическом уровне. У меня, например, такое часто бывало между французским и испанским...