Когда технологии и прогресс начнут помогать людям, а не уничтожать?

ТехнологииНаука+2
Никита Scotch
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 22 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Вообще-то они и так людям помогают с самого начала.

С изобретения каменных скребков, рубил и копья и до сих пор.

Например, на каком девайсе Вы написали этот вопрос?

50 лет назад такого точно не было, его изобрели после.

А уничтожают что-либо не технологии и не прогресс, а другие люди, называющие себя начальниками, и то не все, есть среди них и вменяемые.

)