Когда Таиланд откроет границу для россиян?

Путешествия+2
Piyanuch Ignatov
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 25 сент 2020  · acapulcotur.ru

Мы тоже ждем открытия, но по оптимистичным прогнозам - с января 21 года. Полезная программа уже стоит на осень и зиму, можно забронировать, но быть готовым к переносам. Цены у нас на сайте acapulcotur.ru

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 22 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара