Когда страны-кредиторы потребуют у США выплатить долг? Через какое время это может произойти?

Политология+2
Ярослав
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 18 июн 2021

Все страны кредиторы и так постоянно требуют у США выплатить долг, и США постоянно его выплачивает. Ведь долги банковские и тем более межгосударственные, оформляются не так как "занять по дружески до получки а потом отдавать только когда требовать сильно начнут" ))

Есть срок выдачи кредита, есть срок погашения гос облигаций, все сроки США всегда соблюдает, и на данный момент все считают США самым надежным кредитным партнером.

Самый же наглядный пример для тех то читает перед обедом советские и российские газеты с пропагандой, это реальные дела Гос Власти РФ.

Она как бы ругает США чтобы показать внешних врагов из за которых наша гос власть ничего наладить толком не может, но денежки свои Гос Власть РФ держит именно в долларах! )) И автору советую не слова Кремля слушать а на дела смотреть- гораздо выгоднее станет жить хоть и не так патриотически пафосно, и даже совсем временами будет непатриотичненько на душе- от обнаружения постоянной лжи в пропаганде.

Зато долларовая заначка душу согреет, особенно глядя на тех кто за десятки лет так доллары и не купил ))