Когда страховая компания будет производить выплату по ОСАГО по рыночным ценам?

ЮриспруденцияСтрахование+2
Eldar Malakut
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 21 мар 2022  · osago-40.ru
этот вопрос нужно задавать не КЬЮ, а депутатам законотворцам. Когда внесут такое изменение в закон оо ОСАГО - тогда и начнут. А пока закон "старый" - все будет по старинке.