Когда стоить искать первую работу, если нет сильной финансовой необходимости?

ОбществоРабота+3
Анонимный вопрос
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог...  · 7 мая 2018

Финансовая необходимость в любом случае рано или поздно появится. А то потом начнется "Есть ли у вас опыт работы?", "Мы вам перезвоним"...
Пока есть возможность - не теряйте ее! Опыт никогда не будет лишним, а развлекаться всю жизнь и не работать могут только дети олигархов.