Когда ставить забор?

Земельные участки+2
Дмитрий Волков
Промполимет – ведущий поставщик металлопроката и...  · 2 апр 2021  · zbr.by

Сезон установки заборов начинается с середины марта (если снег уже растаял) и до начала морозов - конец ноября.

Но также можно устанавливать забор и зимой, для этого необходим специальный инструмент и цемент, устойчивый к минусовой температуре.

Промполимет – ведущий поставщик металлопроката и...  · 16 мар 2021  · zbr.by

Добрый день, Дмитрий. Оптимальное время для работы является период с середины апреля до конца октября. Весной грунт оттаивает, промерзание, как зимой, уже не мешает бетонированию столбов, и монтаж забора занимает минимальное время.