Когда Спартак исчезнет?

Футбол
Wetsel Svinopas
Ничем не могу похвастаться пока  · 30 мар 2019

Исчезновение футбольной команды возможно только в том случае, если для её существования будет недостаточно заинтересованных лиц. Так как Спартак - самая популярная команда России, то её исчезновение практически невозможно. Могу вам посоветовать лишь смириться с этим.

Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 29 мар 2019

Надеюсь, что никогда. Помимо того, что Спартак — известный клуб, против которого всем интересно играть, он ещё и является чуть ли не главным поставщиком различного рода лулзов в росфутболе.

Всем спартаковцам — high five ;)