Когда снимут ограничения на въезд в КНР?

Заграничные поездки+1
Павел
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 22 сент 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте, Павел! К сожалению, дата снятия или хотя бы частичного снятия ограничений на въезд в Китай неизвестна. На сегодняшний день поехать в КНР могут предприниматели или научно-технические сотрудники по визе категории «М».

Для получения визы необходимо предоставить в консульство приглашение со штрих кодом, выданное китайской организацией, а также договор о сотрудничестве. Обойти этот запрет и строгие правила оформления визы, увы, нельзя.

Хорошего дня!