Когда следует менять зубную щетку и пасту?

МедицинаСтоматология+3
Маргарита Кныш
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 21 нояб 2020  · ldent.com

Зубная щетка и паста нуждаются в замене каждые три месяца. Если у щетки начинают ворсинки торчать в разные стороны, ее необходимо заменить раньше. Профилактической зубной пастой можно пользоваться постоянно. Если паста лечебная, ее нужно применять в соответствии с указанием врача.