Когда с аферистами в интернете примут меры? Особые приметы: испаряющаюся реклама и в прямую врут!

ОбществоИнтернет+8
Тinre
Я просто, какой то чел из интернета, кому какая...  · 29 мая 2020

Нужно просто головой своей думать и тогда ни какие аферисты тебе не будут помехой. Пользоваться желательно только проверенными или хотя бы самую малость известными источниками.