Когда русские поймут, что сверхдержавой Россию считают только в России?

Россия
Вдова Халва
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 27 июн 2021

Владимир Путин несколько лет возглавлял различные рейтинги самых влиятельных людей в мире. Как вы думаете, это он лично такой крутой или все же его влияние определяется тем, что он президент сверхдержавы?

Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 дек 2018  ·
id