Когда россияне поймут, что именно их страна является агрессором в конфликте на Донбассе?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 янв 2016

А когда граждане, прыгающие и кричащие "лалала" поймут, что похожи на умственно отсталых? Или когда те, кто стоял на майдане, поймут, что бесплатных печенек не бывает? А когда те, кто кидал коктели молотова в Дом Профсоюзов поймут, что нельзя убивать людей? Никаких людей нельзя убивать. Нельзя убивать ватников, колорадов, сепаров, лугандонов. Также как и укропов, свидомых, правосеков... Людей нельзя убивать ради флагов, памятников... Если единство страны куплено жизнями людей, то нахрен такую страну.

Яна Лисовая, а в спины стрелял то не беркут...Ключевое слово..Стрелял! На поражение.. И по беркуту тоже

И вообще, причем здесь внешняя агрессия к внутренним делам? Ответ не ответ - словесный высер.

А насчет единства страны согласна. Сегодня единство РФ покупается жизнями украинцев, а также сирийцев, которых бомбит российская армия по наводке местного тирана. Потому что единственное, что сегодня объединяет россиян - это ненависть ко всему.

Яна, ваш вопрос - когда поймут. Вот когда те, о ком я говорю, поймут то, о чем я говорю, то и россияне тоже поймут. Проще говоря - никогда.То, что вы считаете агрессию чью-то оправданием убийствам - это показатель, что вы ничем не отличаетесь от агрессоров. Они тоже думают, что можно убивать людей из-за идеи. Они думают, что можно убивать тех, кто в них стреляет. И делают это.

Это не агрессия - это самозащита. Когда в тебя стреляют, ты не идешь прятаться в последнюю норку, а находишь средства чтобы дать достойный отпор. Если моя логика не верна, то не нужна полиция, не нужна армия и т.д. Вот нападет на вас маньяк в темном сквере, приставит нож под ребро, а вдруг появившийся полицейский скажет "ну я же не агрессор, я не буду в него стрелять".

"Деды" сволочи, по немцам в 43 стреляли, агрессоры"! Не поняли, что они ничем не лучше нацистов, которые пришли их убивать, наверное надо было смириться и получить свою пулю.

Яна, так это Дом профсоюзов набросился на коктейли молотова?

И женщина в конидиционер, ее застреливший, первая стреляла. Вот когда вы поймете, что "российская агрессия" не оправдание, тогда вы сможете понять и что из себя эта агресссия и представляет. А за одно, что россияне украинцев не ненавидит. Их жалеют. И немного стыдятся отдельных граждан любой национальности, которые скачут и совершают прочие глупости.

А что, можете только с темы на тему перебрасываться? Могу и про дом профсоюзов. За спинами ментов были провокаторы, которые стреляли по толпе футбольных фанатов из огнестрельного оружия, люди организовались, купили на заправке бензин, налили его в бутылки и сделали из него оружие. Потом если вас так беспокоит эта тема, то вы наверное пытались разобраться в этом и читали материалы по этой теме, на которых можно было видеть, что коктейлями молотова кидались и из дома профсоюза.

Вот нападет на вас маньяк в темном сквере, приставит нож под ребро, а вдруг появившийся полицейский скажет "О, убью ка я вот эту бабульку на скамейке, она маньяка поддерживает, ведь она его не прогнала"....

Вы не видите, что ваш "появившийся полицейский" не маньяка убивает, а тех, кто попадет под руку, дабы изображать "борьбу"? Когда вы это наконец увидите?

А может и нет никакого маньяка? А? Может полицейскому просто нужно оправдание, чтобы убивать бабулек?

"И женщина в конидиционер, ее застреливший, первая стреляла" - сами поняли, что написали?

Ну вы же пишете ахинею, почему мне нельзя?

Да, это мы сами придумали больше ста человек убитых на Майдане, это мы придумали аннексированный Крым, мы сами придумали интервенцию на Донбассе. Идите лучше проспитесь хорошенько и не суйте свой нос не в свое дело, запасайтесь гречкой или чем там у вас принято запасаться.

Вы, Яна, придумали себе, что вас ненавидят русские, Вы придумали что во всем виноват путин, вы придумали, что те кто не хотят думать как вы, не имеют на это права. Вы придумали себе, что прогнать президента - можно, а отделиться от сошедшей с ума страны - нельзя. Придумали называть своих сограждан даунбасами и лугандонами, придумали обвинять их в том, что они вышли на улицу с Российскими флагами. Вы придумали, что можно отправить армию стрелять в людей, которые просто хотят отделиться от вас. НЕ убить вас, не напасть на вас, а просто от вас отделиться. Вы придумали, что МОЖНО убивать людей за размахивание российскими флагами и желание не зависеть от Киева. Что можно убивать за нежеланеи жить в Украине.

Вы придумали, что крымчане не имеют права решать судьбу своей земли. Вы думаете, что пара миллионов людей должна была оставить вам свою землю и убраться, а раз они этого не сделали, то их можно убить.

Вы придумали, что в город, где живут несколько тысяч людей, женщин, детей, пенсионеров, можно стрелять из градов, чтобы попасть в горстку сепаратистов. Вы придумали, что их дети будут сидеть в подвалах.

18+ контент