КОГДА РАЗВАЛИТСЯ ПУТИНСКАЯ БЕНЗОКОЛОНКА?

ЭкономикаРоссия+1
ЧЕГЕРМЕС
Магистр по специальности "Бизнес-информатика"...  · 5 мар 2020

Сама собой в текущем виде - никогда. Созданы исключительно большие финансовые запасы в различных фондах (например в фонде национального благосостояния), за счет которых можно преодолеть любой даже затяжной кризис. Со временем Путин уйдет и возможно в связи с этим что-то поменяется. Но это, как говорится, совсем другая история.

Путинская бензоколонка окажется на задворках истории