Когда раздаешь Wi-Fi с телефона, а у тебя безлимит на YouTube, с ноутбука он тоже будет безлимитным?

ИнтернетКомпьютеры+3
Надежда Романова
Сбербанк-Технологии, Старший Инженер по тестирован...  · 6 июн 2018

Добрый день.

Такую информацию вообще нужно узнавать у оператора сотовой связи чьими услугами вы пользуетесь.

А вообще если провести параллели допустим с безлимитной YOTA, то когда с телефона раздавался интернет, на ноутбуке он был с большим ограничением по скорости. Возможно здесь такая же история.