Когда проводить повторную обработку от клопов?

Игорь Немезенцев
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 26 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова

Всё зависит от комплекса препаратов и доступности участков для обработки. Если через некоторое время появились снова клопы, нужна повторная обработка. Скорее всего, она будет сделана по гарантии.

Чтобы такие случаи не происходили, обычно применяют препараты с пролонгированным действием.