Когда пропадут вопросы про этих муниципальных депутатов? Или как их убрать из своей ленты. Невыносимо уже!!?

Что будет, если+1
Олексій Кропива
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогирее...  · 22 июн 2017

У меня противоположная ситуация. Я одна из тех, чьи вопросы вас раздражают. Но я не вижу своих "коллег"( А мне интересно, что их беспокоит, о чем болит "душа района". Есть общие темы от района к району, а есть уникальные. И пока они проходят мимо меня. Буду пытаться настраивать ленту)