Когда проходят игровые фестивали?

ВидеоигрыИгры+1
hey_mygod_po
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 9 окт 2021  ·
devilsdozendevs
Игровые фестивали проходят практически круглый год. Далеко не каждый просто следит за ними, да и не все из них стоит смотреть в прямом эфире. Потому что отдельные проходят либо исключительно для инди-разработчиков, либо в закрытом формате для купивших билет, либо не стоят вашего внимания в принципе.
Из самых значимых стоит отметить только E3 (в июне), Summer Game Fest, который проходит только второй год из-за пандемии (всё лето), GamesCom (в конце августа), BlizzCon (февраль/ноябрь) и, пожалуй, The Game Awards (декабрь). Все остальные, либо не такие популярные, либо не настолько интересные и малоинформативные.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 9 окт 2021  ·
devilsdozendevs