Когда призван в армию, где воевал

Где воевал, и награжден ли был

Архивные данные
Вера О.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 мая 2019

Здравствуйте, если вы о тех, кто участвовал в ВОВ, вы можете узнать подобные данные на сайте память-народа, там собрано большинство данных об участниках войны. Только для этого нужно будет ввести данные человека, желательно побольше, чем ФИО, потому что тёсок довольно много.