Когда признает Россия ЛНР и ДНР

Политика россии+3
Иван Барболин
Люблю кино :)  · 11 февр 2019

Тут надо спросить по другому: признает ли когда-нибудь Россия ДНР и ЛНР? В данный момент выгоды от такого шага для РФ отсутствуют, если же окажется, что России вообще или руководству России в частности по каким то причинам выгодно пойти на такой дипломатический шаг - тогда такое признание и произойдёт.

Согласен это политика этот вопрос сложно решим .А возможно ли соотечественникам из ЛДНРнаходящиемся на территории РФ трудиться без оформления на право трудовой деятеятельности в РФ?