Когда приедут туристы на Северный Кипр?

Туризм
ИннаМореУдалёнка
Простые ответы на сложные вопросы для любителей пу...  · 20 окт 2020  · permtur.com

Как минимум, до момента открытия авиасообщения с Республикой Кипр, ждать туристов на непризнанной турецкой части Кипра не приходится: большинство туристов туда добирались через аэропорты Ларнака или Пафос. Добираться через Турцию накладно и не очень удобно.