Когда придёт обновление miui 12 на Xiaomi redmi note 8 pro, и обновится ли Android до 11 версии?

Обновление смартфонаAndroid 11
Evgeniy M.
Ремонт и настройка компьютерной техники...  · 7 сент 2020  · favorit-d.tilda.ws

12-ю уже месяц как ставлю клиентам. она даже на офф сайте есть. не всем только приходит по воздуху(wi-fi) нового конечно мало, шторка да и фигня всякая

Андрей 11 уже у меня есть на редко ноут 8 про, а вот миуай 12 ждал в июне. Думаю что в августе выйдет и надеюсь на это. Жду других ответов на этот репост.

Я тоже жду обновление, пока что нет его (((