Зря вы так про голодовки. Разгрузочный дни( на воде) , например раз в неделю,по 36 часов, очень хорошо влияют на снижение веса. Главное регулярность и терпение. Тк с первого раза, вес не уходит.
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не... · 29 мар 2016
Ваш вопрос можно смело перефразировать в "Когда же люди наконец начнут думать своей головой, перестанут верить всякой чепухе и решатся обращаться к специалистам, вместо бабок-гадалок и интернетовских недоэкспертов?".