Когда полагаются выплаты пособия по безработице?

Биржа трудаЦентр занятости+1
ПостКриптум
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 14 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте.Пособие по безработице назначается и выплачивается тем, кто в установленном порядке был признан центром занятости безработным. Оно назначается с момента признания человека безработным и обычно начисляется в течение 3 рабочих дней. При расчете пособия роль играет причина увольнения, заработная плата за последние три месяца и стаж по последнему месту работы.

А можно ссылку на законодательную норму на сроки перечислений, для аргументации в ЦЗН