Когда появляются отношения с девушкой, сразу влюбляюсь так сильно, что продолжать их как по мне становится невозможно. Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Кирилл А
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 7 дек 2019

Ты просто путаешь  желания и отношения .Проблема в том ,что ты сам не знаешь чего ты хочешь .Ты просто метишь территорию .Типа смотри секси ,да ништяк пойду потягаю гири ,типа того ,получив свое ,говоришь ок, да ,в принципе, они тоже не против. Тебя никто не воспринимает всерьез- это показатель .Если девушка хочет с тобой отношений, она начинает играть всякого рода игры ,а если им нужен чисто секс  от тебя, им и за даром не надо иметь  с тобой   серьезные отношения, то тогда вы как в море корабли ,развернулись и поплыли каждый к своему берегу .Это ещё говорит о страхе перед серьезными отношениями .

Не считаю, что проблема в этом, но думаю, что вы хорошо описали свои проблемы с противоположным полом.