Когда появится профессиональный курс по киберспортивным дисциплинам?

Компьютерные игрыQ-howtolearn+1
Кирилл Азаренко
Учусь в Вузе  · 3 окт 2020

Хороший и интересный вопрос) Я думаю тогда, когда у людей, которые пройдут этот курс появится возможность где то реализовать свои силы. Будет больше возможностей и турниров для отбора в профессиональный киберспорт. Пока что ребята на собственном энтузиазме днями и ночами оттачивают навыки и ради чего? Чтобы 10 лет провести просто так перед компьютером? Это совершенно бесполезно. Поэтому ждем популяризации киберспорта