Когда появится Фольксваген Артеон в России?

АвтомобилиФольксваген+1
Никита Алексеев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 27 мая 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

В 2020 году лифтбек Volkswagen Arteon был продан в России в количестве около 100 экземпляров. По мнению руководства компании, для нишевого продукта это очень хороший результат. В своем первоначальном исполнении в нашу страну модель Arteon поставляться не будет, поскольку в Европе она уже доступна в рестайлинговой версии. Окончательное решение о том, будет ли продаваться обновленный лифтбек в России, в компании пока не приняли. Соответственно, и о каких-то датах пока говорить рано.