Когда появятся приложения Яндекса на андроид, заменяющие гугл Документы и гугл Таблицы?

Очень не удобно, что приходится некоторые доки специально с Яндекса на гугл закидывать, чтобы со смартфона удобнее редактировать было и был всегда онлайн доступ
ТехнологииПрограммирование+3
Егор А.
Администрирую и программирую(Java)  · 24 янв 2023
В основе Яндекс.Офиса лежит решение Р7-Офис.
Хоть в случае использования Р7 программы не будут привязаны к сервисам Яндекса, но сами приложения можно найти тут
Более того, сам Р7 базируется(точнее Р7 разрабатывает его по заказу) на свободном Onlyoffice, и их приложения можно найти на сайте
Если же вам непременно нужна привязка к Яндексу, то установите Яндекс.диск. В нём, в разделе "ещё" будет подраздел "документы". Но, также доступ к мобильной веб-версии есть и из браузера из сервисов диска и почты.