Когда появятся и какой должна быть ответственность агрегаторов такси?

ТехнологииЮриспруденция+5
Саша Ступак
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 24 нояб 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
Ответственность должна быть равной, в соответствии с долей участия в процессах перевозки. Сейчас у них фактически функционал работодателя. Но не де юро.
В этой стране ни когда .Скажите мне кто и за что здесь отвечает вобще ,у кого и перед кем в этой стране есть ответственность .Кроме как всем влепить прививку и на лоб кюар код .
Ответ не соответствует действительности
Консультируем: - Таксистов по работе в такси -...  · 22 нояб 2021
Пока государство не захочет, ничего не появится, вот тогда поговорим об ответственности и можно обсудить взаимодействие агрегаторов с таксопарками.