Когда подешевеют машины?

Бизнес и менеджментЭкономика+5
Александр
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 20 нояб 2021  · in-jap.com
Машины подешевеют, когда налоги, парковочные места и бензин будут стоить дорого. Общественный транспорт станет регулярным, комфортным и дешевым. Когда средние зарплаты в стране станут сравнимы с ценами на автомобили.
Б/у машины подешевеют когда за их утилизацию придется дорого платить.
Все перечисленное сейчас наблюдается в Японии. В Японии машины дешевые, но еще дешевле их не иметь.