Когда по закону можно делать ремонт в квартирах, в какое время?

РемонтОтношения с соседями+2
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 8 мая 2022
Время проведения ремонта в квартире по закону РФ 2021 года по всей территории России: В выходные и праздничные дни полностью запрещены ремонтные работы. В будние дни работать разрешено с 9-00 до 19-00 (в некоторых областях до 22-00). Цикл ремонтных работ не должен превышать 6 часов.