Когда, по вашему мнению, закончится карантинный режим в мире? И может, это совсем уже и не Ковид, а другая история?

МедицинаИстория+4
Piyanuch Ignatov
Туристическое агенство в Таиланде на Самуи  · 24 дек 2020  · isamui.ru

После массового вакцинирования. По сути - вторая половина 2021 года будет уже началом возвращения прежних режимов. Сейчас максимально сдерживается негативная повестка, чтобы интерес к вакцине не упал и самый крупный бизнес проект за всю историю человечества состоялся.