Что всё таки делаешь, когда по старому уже не можешь, а по новому не знаешь как (боишься или просто не можешь)?

ПсихологияФилософия+3
Вадим Першин
Большая дилетантка и диванный философ, в своих...  · 29 авг 2020

Не торопитесь. Нужно остановиться и хорошенько обдумать дальнейший план действия. Просчитайте все возможные варианты, проследите все смысловые оттенки. Не кидайтесь в омут с головой. Это не значит, что боитесь, это нормально.