Когда планируется выпуск Яндекс Станция 2.0 с исправлеными проблемами первой версии и новыми функциями?

Сервисы яндексаЯндекс станция+1
Александр Б.
Парень простой, в душе молодой Я ученик, люблю...  · 10 апр 2021

Здравствуйте. Скорее всего она будет ещё не скоро, но пока что есть Яндекс Станция Макс. Она намного лучше предыдущей линейки, но все равно в ней сесть проблемы.
Пока что будем ждать новую, улучшенную!

Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо...  · 17 мая 2022  · slushaidom.ru
Владислав
Сегодня открылся предзаказ на Яндекс.Станцию второго поколения. Дата старта продаж - 31.05.2022. Пока что только в черном цвете. Остальное планируется летом.