Когда планируется обновление панорам Забайкальского края?

Панорамомобиля уже не было здесь больше 4-х лет, а в крае многое изменилось.
ОбществоТуризм+4
Peter S.
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 19 дек 2022
Панорамы Читы обновлялись в прошлом году. Как правило, более мелкие населенные пункты области обновляются вместе с центром. Панорамы административных центров субъектов РФ делаются с периодичностью примерно раз в 3 года. Поэтому обещать очень скорого обновления панорам в Забайкалье мы не можем.
Если где-то не хватает спутниковых снимков или они сильно устарели, а вы планируете заниматься отрисовкой населенных пунктов на данной территории, то можете отправить запрос на обновление снимка: https://forms.yandex.ru/surveys/10011714/
Такой запрос не гарантирует обновление, но может сыграть роль при выборе снимков для последующих релизов спутникового покрытия.