Когда переводишься в другой колледж после 1 курса, смотрят на оценки школьного аттестата или на оценки за 1 курс?

ОбразованиеУчеба+3
Ирина Б.
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 6 мая 2020

В первую очередь интересуют оценки за 1 курс, какие предметы изучались и объем дисциплин в часах. Но могут посмотреть и ЕГЭ при желании. Все зависит от мотивации перевода, и насколько совпадают учебные программы. Если вы из железнодорожного в театральный пойдете, то конечно все будут смотреть... а если профиль колледжа не меняете, то все должно быть просто