Когда перестанут считать, что Майнкрафт – игра для школьников и детей? :)

Уже столько проектов сделано взрослыми людьми и взрослые люди играют, развивают большие проекты. В том числе в России. А до сих пор ходит стереотип, что это игра только для школьников... Как-то печально :(

ОбществоКомпьютерные игры+2
Андрей Скоробогатов
Я SEO-предприниматель, развиваю проект mineserv.to...  · 6 февр 2022
Я думаю, что это не изменится никогда. Как правило, так считают те, кто не играл в Minecraft, либо играл недостаточно долго. Не думаю, что когда-то настанет момент, что весь мир начнет играть в Minecraft. Из этого следует, что стереотип будет жить всегда.
Я блогер геймер  · 2 июл 2021

Мне кажется через несколько лет я читаю что так думают что гриферы - дети! и майнкрафт 8+ вроде как или 10+ ну короче значок что детям можно и в майне мало проявлений чего то очень замечаемого (кроме блогеров)от взрослых