Когда перестанут начислять исполнительский сбор?

Есть долги по ЖКХ и ежемесячно начисляют Исполнительский сбор, а по его не оплате ещё и штраф. Я правильно понимаю что если не оплатить все долги, сборы так и будут идти? Или исполнительский сбор это другое?

Долги по жкх+2
eshzkinkot
Южный Банкротный Центр Услуги в сфере БАНКРОТСТВ...  · 18 нояб 2020

Добрый день. Исполнительский сбор будет начисляться до окончания \прекращения исполнительного производства и его придется оплатить в любом случае.