Когда Payeer восстановит предоставление своим пользователям возможности отправлять (переводить) деньги на ЮMoney и на банковские карты?

Банковские картыПеревод денег
Дмитрий Строгов
Психология отношении, кинематография, политология  · 8 мар 2021

Когда заключат соответствующие контракты с этими компаниями, договара на предоставленные обаюдные услуги, и многое другое, касаемое их политики пользования