Когда отменят карантин?

Путешествия
Анастасия Карпова
На Кью задали 3 похожих вопроса
я юрист, преподаватель права, увлеченная наукой   · 4 июн 2020

думаю, скоро отменят карантин дл приезжающих. Нет смысла его соблюдать. если уже запущены автобусы на дачу, где сотни пожилых и все без маско и перчаток.

автор, который ссылается на фашисткий режим, по статье не хотите ответить? или Вы предпочитаете, чтобы народ вымирал, а потом во всем обвнить власть. все сделано правильно: и карантин и самоизоляция.Плохо, что сознательности у народа нет, и самоизоляция фактически соблюдается слабо. Возможно, от неграмотности..