Когда откроются границы России с Узбекистаном?

Россия+3
doni d.
Мы помогаем получить приглашения, с помощью...  · 19 нояб 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Ruslan Banochkin

Правильный ответ — нескоро. Карантин всё же оставил свой след на этом вопросе, поэтому многие узбеки не могут вернуться в Россию.

Но если вам сильно нужно пересечь границу — вам поможет наше приглашение на лечение.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 5 июл 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день! Точной информации, касаемо открытия границ, ни у кого нет. Ориентировочно в августе (с 1 августа) могут открыть границы. Но все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в обеих странах.

Анонимный ответ20 июл 2020

Узбекистане говорят что в августе откроют границы. Как откроется сразу ехать надо а то Россия закроют в сентябре!
Говорят граждан России!!!!!

ещё много ответ на этот ссылка скажут
Телеграм

https://t.me/joinchat/AAAAAFa0L_z9N6IgxBr9jg