Когда откроют Тайланд?

Путешествия+1
любовь м.
Туристическое агенство в Таиланде на Самуи  · 23 нояб 2020  · isamui.ru

На 23.11.2020 границы уже открыты, но получение визы пока процесс не простой. Обязательный карантин в специальном отеле 14 дней пока является основным барьером для массового туризма.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 30 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара