Когда откроют кафе или центры досуга для серьёзных знакомств с вывеской 30-40 или 50-60, как в цивилизованных странах?

ЖДУ ОТВЕТА ОТ МУДРОЙ и СВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ : rostov563@mail.ru

АЛЕКСАНДР ПОЛЬ
Я псиxолог, интеллект тренер, таролог/ использую...  · 27 нояб 2019

Наверно , когда в обществе будет такое падение нравов, что аж плачь((( и так уже институты семьи и взаимоотношения и анализ взаимодествия полов поххх@рены..И

мужчины и женщины ждут какой-то волшебной пилюли, которая приведёт к взаимопониманию, или хотя бы, к элементарному уважению. Все сайты сомнительной репутации по знакомствам своё изжили. Надо вводить новые критерии и ресурсы для половозрелых и интелектуальных слоёв. Стартапы сейчас модны разные- думаю эта ниша скоро тоже будет занята)! Главное не отчаиваться и выпить чаю)