Когда откроют границу с Абхазией летом 2020?

МедицинаГраницы государств+2
Маракулина Р.
До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena28200...  · 20 июл 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра

Пока этот вопрос остается открытым. Последнее продление карантина было заявлено до 21 июля, пока никакой официальной информации нет, ждем новостей.

До моря ноль минут и ноль метров! Почта lena28200...  · 22 июл 2020  · otdich-v-gagrach.ru
Елена Гагра